Портативный пропановый генератор мощностью 7500 Вт с дистанционным запуском.
Дистанционный запуск:
Пульт дистанционного управления для удобного запуска на расстоянии.
Функции безопасности:
Датчик отключения при низком уровне масла
Защита выключателем
Стабильность напряжения для чувствительной электроники
Тихая работа:
Уровень шума около 72 дБА на расстоянии 23 футов.
Панель управления:
Удобство использования благодаря цифровому дисплею, вольтметру, указателю уровня топлива и функции сброса автоматического выключателя.
Дополнительные возможности:
Цифровой счетчик часов для отслеживания интервалов технического обслуживания.
Подходит для различных приложений, включая резервное копирование дома, на рабочих местах и в целях отдыха.





| Модель | SL8000W-SE-СНГ |
| Тип генератора | Тихий генератор сжиженного нефтяного газа |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 230V |
| Номинальная мощность: сжиженный нефтяной газ | 6.0кВт/6,5 кВт |
| Максимальная мощность: сжиженный нефтяной газ | 6,5 кВт/7,0 кВт |
| Выход постоянного тока | 12V / 8.3A |
| Коэффициент мощности cos¢ | 1.0 |
| Емкость топливного бака | / |
| Уровень шума на расстоянии 7 м | Меньше или равно 69 дБ(А) |
| Стартовая система | Ручной запуск / Электрический запуск |
| Двигатель | |
| Модель | СЛ420 |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, 4-такт, верхнеклапанный, с воздушным охлаждением |
| Смещение | 420 куб.см |
| Номинальная мощность | 9,2 кВт / 3000 об/мин |
| Емкость масла | 1.1 L |
| Другой | |
| Размер упаковки | 940 мм × 570 мм × 780 мм |
| Вес нетто/брутто | 153 кг / 161 кг |
| 20 футов / 40 футов высотой | 72 / 150 |
горячая этикетка : Портативный генератор пропана мощностью 7500 Вт с дистанционным запуском, Китай Портативный генератор пропана мощностью 7500 Вт с дистанционным запуском производители, завод

















