Описание продукции
Домашние генераторы пропана мощностью 5 кВт на случай перебоев в подаче электроэнергии
Использование домашнего пропанового генератора мощностью 5 кВт направлено на обеспечение надежного и эффективного резервного питания во время отключений электроэнергии, обеспечивая непрерывную работу основных бытовых систем и приборов. Регулярное техническое обслуживание и соблюдение правил техники безопасности необходимы для обеспечения эффективности генератора в случае необходимости.
Варианты топлива: бензин, сжиженный нефтяной газ, пропан, природный газ.
Использование: дом, магазин, медиа-автомобиль, Rv и т. д. в режиме ожидания или мобильное питание.




| Модель | SL6500E-СНГ |
| Тип генератора | Генератор сжиженного нефтяного газа |
| Частота | 50 Гц/60 Гц |
| Напряжение | 230V 120 / 240V |
| Номинальная мощность: сжиженный нефтяной газ | 5.0 кВт / 5,5 кВт |
| Максимальная мощность: сжиженный нефтяной газ | 5,5 кВт / 6.0 кВт |
| Выход постоянного тока | 12V / 8.3A |
| Коэффициент мощности cos¢ | 1.0 |
| Емкость топливного бака | / |
| Уровень шума на расстоянии 7 м | Меньше или равно 76 дБ(А) |
| Стартовая система | Ручной запуск / Электрический запуск |
| Двигатель | |
| Модель | СЛ390 |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, 4-такт, верхнеклапанный, с воздушным охлаждением |
| Смещение | 389 куб.см |
| Номинальная мощность | 8,3 кВт/3000 об/мин |
| Емкость масла | 1.1 L |
| Другой | |
| Размер упаковки | 710 мм × 595 мм × 595 мм |
| Вес нетто/брутто | 87 кг/92 кг |
| 20 футов / 40 футов высотой | 120 / 240 |
горячая этикетка : Домашние генераторы пропана 5 кВт на случай отключения электроэнергии, Китай Домашние генераторы пропана 5 кВт на случай отключения электроэнергии производители, завод











